Чародейки Двойная Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дом Ирмы Лэр <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

- Так... Что ж делать-то?
Ирма лежала на кровати и умирала от жары. Они только что приехали с моря.
Мда... Похоже здесь жарче чем на пляже... Глабальное потепление...
Ирма лениво встала, распахнула окно в комнате и включила вентилятор. Вдруг в нём что-то щёлкнуло и он перестала работать.
- Эх! Всегда так! - со злостью на вентилятор сказала Ирма.
Она села на подоконник и стала смотреть в окно. Во дворе Ирма увидела Криса, который был измазан в грязи.
- Ну вот, где он так?!
Крис быстро пробежал к крыльцу и скрылся в доме.

0

3

Она подошла к двери и позвонила.Блин чтобы она была дома мне надо рассказать такое.Она стояла у двери и увидела Криса и испугалась.Где ты так измазылся?

0

4

Тут кто-то позвонил в дверь и Ирма пошла открывать.
В то время, когда дверь открылась и чародейка воды увидела Корнелию, она сказала:
Где ты так измазался?
- Во первых, привет! Во вторых, это он в грязи валялся. Наверно. Как дела?

0

5

Корнелия засмеялась.Он быстрый твой братик.Приветик.Она обняла.Можно войти?.ОНа вошла в дом и набросилась в обьятиях к Ирме.Знаешь я скоро стану женой Калеба, но я очень боюсь чтобы Элион не отбила его у меня.Сказала имя Элион впала в депресию

0

6

- Он быстрый твой братик. - сказала Корнелия.
" - И имя у него тоже нет... Хотя свинюшка в самый раз!"
- Можно войти? - Она вошла в дом и набросилась в обьятия к Ирме, - Знаешь я скоро стану женой Калеба, но я очень боюсь чтобы Элион не отбила его у меня.
- Калеба? Ого.. Не боись!.. Мы ей отобъём! - Ирма улыбнулась.
- Будешь чай? - стражница приглашающим жестом махнула рукой в сторону кухни.

0

7

Корнелия зашла на кухню.Знаешь Элион чучуть не отбила его у меня,я его спасла от неё.Упала слеза.Я видела как Элион взяла за руку и стала целовать и я не выдержала.Пауза.И ударила его по щеке и он попрасил стать его женой.Конечно буду чай

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC