Чародейки Двойная Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чародейки Двойная Жизнь » Жилой квартал Хиттерфилда » Дом Вилл Вандом <

Дом Вилл Вандом <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

------Бар
Конелия бегом бежала к Вилл рассказать важную вещь.Она дошла до квартиры и закричала.Вилллллллллллллллл,я ввыхожу замуж.Она стала звонить всем кто был в городе.Она ждала чтобы Вилл открыла ей дверь.Открой мне дверь я жду Вилл

0

3

Вилл валялась в кровати.Как хорошо иногда полежать и нечего не делать.Вдруг её тишину в квартире прервал звонок в дверь и чей-то громкий голос за дверью.И кто-бы это мог быть?Натянула халат и сонно поплелась открывать дверь.По пути холодильник Джеймс сказал.-Добрый день Мисс Вилл , кто-то там настойчиво хочет вас видеть.-Зевнула.-И тебе добрый день.как всегда эти замашки дворецкого..Посмотрела в глазок и увидела.-Корни?Открыла дверь.Взору Вилл предстала Корни вся сияющая от счастья.-Приветик Корни , проходи.Улыбнулась.Т сего вся сияешь.

0

4

Корнелия влетела в дверь и заорла.Вииилллллллл.Корнелия поцеловала свою подругу в щеку.Я скоро стану женой Калеба,я так рада.Кортни села на диван и достала телефон и включила его. Блин у меня сообщение. Вздраствуй Вилл,это Элион ты отбила моего любимого Калеба,ты за это заплатишь.Элион?Твоего любимого?.Написала сообщение Элион и она ответила.Что?Вы завтра женитесь ну ладно счастия вам

0

5

Я скоро стану женой Калеба,я так радаВилл вытаращила глаза , но в один миг на лице появилась радостная улыбка.Поздравляю!Он тебе сегодня сделал предложение?Сонливость вилл , как рукой сняло от такой новости.Как ей повезло!Хотя не рано ли тебе замуж?и разрешат ли тебе родители?Засомневалась ви.мне мама точно-бы не разрешила она меня бы прибила сразу в таком возрасте.с кухни доносился возмущённый голос холодильника.

0

6

Корнелия кинулась на диван.Да мне не рано,мне наплевать что мне скажут родители,если я выхожу замуж то выхожу.Она побняла Вилл её приёмник который разговаривал.Я вас так люблю.Целовала её и говорящего друга Вилл

0

7

Вилл слушала корни затаив дыхание.Мне тоже хочется замуж , но с двойной жизнью это тяжело.Моя жизнь это служить свету.И быть стражнецой сердца кондракара.Из кухни вилл услышала голос холодильника.Мисс Вилл , а не забыли вы сводить в прачечную забрать бельё?На лице у Вилл отразился ужас.Я забыла!Мама меня убьёт я ей обещала.поспешно встала.-Корни побудешь здесь одна мне нужно срочно сбегать за бельём.Мысли о свадьбе быстро улетучились.Поспешно собралась и выскочила из дома , как ошпаренная.Так может мне срезать.пронеслась мысль.
----Сквер----

0

8

Сидела на кровати Вилл и думала об Калебе.Она написала сообщение Вилл. Я пошла, к Ирме если что я у неё.Она взяла свою сумку и ушла

0

9

а кто Вилл?

0

Вы здесь » Чародейки Двойная Жизнь » Жилой квартал Хиттерфилда » Дом Вилл Вандом <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC