Чародейки Двойная Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чародейки Двойная Жизнь » Жилой квартал Хиттерфилда » Съемная квартира Делии>>

Съемная квартира Делии>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*начало игры*
Делия вот уже полчаса ругалась с хозяином квартиры.
-Три тысячи в месяц и ни центом меньше!
-Но где,скажите мне на милость,я такой короткий срок найду себе работу?
Мужчина вздохнул,еще раз оглядел квартиру и сказал-Первые недели две можете прожить бесплатно.Так сказать "дегустация продукта".Но потом,извольте платить.Всего доброго.
Как только за ним закрылась дверь,Делия подпрыгнуля и вскрикнула от счастья.
Две недели халявы.Чтож,уже не плохо.Надо теперь хорошенько осмотреться.
Это была двухкомнатная квартира со спальней,прихожей,кухней,ванной и гостинной.Больше здесь ничего не было.Пока.Девушка улыбнулась и погрузилась в мысли о новых покупках.Но сейчас нужно было немного отдохнуть и попытаться найти работу.

0

2

Делия валялась на кровати,но ей вдруг жутко захотелось перекусить и выпить чашечку кофе.Встав с кровати и перейдя на кухню,девушка начала рыться в холодильнике.Найдя только молоко,она начала искать само кофе.Она нашла его в шкафчике,висевшем рядом.Заварив и налив кофе в чашку,Делия устроилась у окна и пристально начала смотреть в него.Где-то далеко за горизонтом живет её семья.Отогнав от себя грустные мысли,Делия сделала глоток и поставила чашку обратно.
Чтож,на кофе я долго не продержусь.Пора поискать работу.
Тут её взгляд пал на чашку.Точнее,на то,на чем сама чашка стояла.Это был свежий выпуск газеты.Девушка улыбнулась.Сегодня явно был её день.Она раскрыла газету и начала искать все то,что её так интересует.
Так-так.О!Да у них тут всего навалом.Спортивный коплекс тоже имеется.Без вакансий.Обидно.У меня большой стаж в спорте.Но хорошо что я еще и училась вполне не плохо.Компания "Сильмутех".Хм,но я же не "офисный раб".Ресторан "Серебряный Дракон".Можно было бы,но в этом у меня пока нет стажа работы.Но с чего то надо же начать?Бар.То что надо.Наберусь опыта,а потом в "Дракон".
Делия вырвала из газеты проспект с вакансиями,одела спортивную кофту и вышла из квартиры.
Жилой квартал Хиттерфилда------=Съемная квартира Делии------=Общественный места------=Бар

0

Вы здесь » Чародейки Двойная Жизнь » Жилой квартал Хиттерфилда » Съемная квартира Делии>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC