Чародейки Двойная Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чародейки Двойная Жизнь » Жилой квартал Хиттерфилда » Дом Юлианы>>Дом Мэнсонов

Дом Юлианы>>Дом Мэнсонов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

позже сделаю описание

0

2

Обычное летнее утро, прохлада ночи уже отступила и лучи солнца, льющиеся с безоблачного неба, понемногу согревают город. Жарко, пришлось включить кондиционер. Приёмные родители Юлианы, Кортни и Карл Мэнсоны, позвали девочку завтракать.
-Юлиана, соня, повар уже завтрак приготовил, одевайся и спускайся!
- Я иду. - спокойно ответила, уже одетая, девушка и спустилась вниз по лестнице. Завтрак был изумителен ммм, черничный пирог с чаем. За завтраком Карл сказал:
-Юлиана, помнишь соседний дом, который долго пустовал?
- Помню... - ответила, ещё не понимающая о чём речь светловолосая девчонка.
- Так вот - продолжила Кортни - мы сегодня идём знакомиться с новым соседом, хочешь пойти с нами?
- Я не против, хорошо я пойду с вами на это знакомство с соседом! - блондинка улыбнулась.
- Тогда готовься к встрече!

Отредактировано Юлиана (2010-02-12 20:49:07)

0

3

Обеденное время. Зелёноглазая блондинка так и готовится к походу в гости, подбирает подходящий наряд для этой встрече, где предстоит познакомиться с новым соседом. Девушка перебирала все свои платья и думала всё не то да не это, но в итоге всё-же смогла выбрать то что нужно.
- Ну, Юлиана, готова? - спросила у девочки её приёмная мать.
- Да. - всё что она смогла ответить, крася свои нежные губы. - всё иду! Спустилась вниз по лестнице в туфлях на низком каблуке и коротеньком платье. Карл, Кортни и Юлиана пошли в дом нового соседа.
------=Дом Рика

0

4

=----Дом Рика
Девушка и её приёмные родители вернулись домой из гостей. Кортни и Карл начали обсуждать это знакомство с новым соседом.
- А всё таки этот парень очень странный... - говорил приёмный отец девчонки.
- Да что ты? Да, ну. Нормальный парень, мне кажется Юлиане он очень понравился... - сказала Кортни.
- Это и плохо, не хочу чтобы она в него влюблялась! - строго ответил Карл.
- Но милый, а если он уже в него влюбилась?.. Сердцу же не прикажешь! - ответила приёмная мать Юлианы.
- Юлиана!!! - позвали синхронно Карл и Кортни девочку.
- Что? - отзвалась она.
- Иди сюда детка. - сказала добрым голосом молодая женщина.
- Что мам? Что-то не так? - удивлённо взглянула на "мать" юная колдунья.
- Детка, мне кажется что ты влюбилась... - продолжила Кортни.
- Что? Да брось, Кортни, в кого я могла влюбиться? - не успела договорить девчонка, как зазвонил телефон. Это Рик! Надо ответить! Колдунья пошла к себе в комнату разговаривать по телефону.
- Алло! Рик.

0

5

- Алло, Юлиана? Я нашел подходящую кандидатуру. Он сейчас у меня. Слышно было Юлиане из телефона.
- Рик, хорошо приходи в сквер, я не думаю что хорошо будет, если будет слишком много людей. Не стоит привлекать столько внимания. Я уверена, стражницы подоспеют вовремя когда "кондидатура" нападёт на кого-нибудь. - ответила она Рику.

0

6

-Отлично, встречаемся там. - ответил по толефону Вампир и в телефоне Юлианы послышались гудки. Девушка захлопнула телефон. Она оделась и пошла в сквер. На выходе из дома её притормозил Карл, спросив:
- Юлиана, ты куда?
- Карл, я просто погулять. Что-то нужно? Я же не под домашним арестом и сейчас ещё не ночь! - рассержено ответила зелёноглазая блондинка своему приёмному отцу. Тот больше ничего не сказал, лишь пожал плечами.
Что это происходит с ними? - подумала Юлиана и пожав плечами вышла из дома.
-----=Сквер

0

Вы здесь » Чародейки Двойная Жизнь » Жилой квартал Хиттерфилда » Дом Юлианы>>Дом Мэнсонов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC